strellson tralog ifolor Klinik Seeschau am Bodensee tit-imhof amag
Startseite / Verein / Vereinsführung

Vereinsführung

Vordere Reihe von links: Paul Nay (Juniorenobmann und J+S Coach), Patrick Wehrli (Vorstand Junioren und Vertreter Sponsoren), Alica Fuchs (Marketing und Donatoren), Kürsat Ortancioglu (Sportchef und Trainer 1. Mannschaft), Yannick Cavallin (Leiter PluSport),

hintere Reihe von links: Stephan Z’graggen (Clubhaus und Vereinsentwicklung), David Grimm (Vizepräsident und SPIKO), Daniel Geisselhardt (Präsident), Roger C. Keller (Sportlicher Leiter), Dominic Brandes (Infrastruktur und Bau, Anlässe)

Es fehlen: Angelo Fedi (Rechtskonsulent), Iryna Isler (Finanzen und Rechnungswesen)

Fotos von Bruno Brütsch

Präsident                                                         
Daniel Geisselhardt                                       
daniel.geisselhardt@fck1905.ch             
Mobile: +41 (0) 79 238 90 30
 
Im Vorstand seit: 2008 
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
SPIKO & Vizepräsident 
David Grimm
david.grimm@fck1905.ch
Mobile: +41 (0) 79 292 90 19
 
Im Vorstand seit: 2016
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Rechtsbeistand                                                   
Angelo Fedi                              
angelo.fedi@fck1905.ch        

Mobile: +41 (0) 78 725 84 75

Im Vorstand seit: 2013

Trainer U23-Team                                                  
Roger C. Keller                              
roger.keller@fck1905.ch        

Mobile: +41  76 382 92 93

Im Vorstand seit: 2019

Sportchef Aktive  & Trainer 1. Mannschaft                                                   
Kürsat Ortancioglu
kuersat.ortancioglu@fck1905.ch       
Mobile: +49 174 209 22 46      

Im Vorstand seit: 2018

SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Juniorenobmann und J+S Coach                                                        
Paul Nay                                      
paul.nay@fck1905.ch             

Mobile: +41 (0) 79 300 45 77

Im Vorstand seit: 2008

 
patrick wehrli
Vertreter Sponsoren                                                  
Patrick Wehrli                              
patrick.wehrli@fck1905.ch        
Mobile: +41 (0) 79 639 83 64
 
Im Vorstand seit: 2014
 
Brandes1
Infrastruktur und Anlässe                                                  
Dominic Brandes                             
dominic.brandes@fck1905.ch      
Mobile: +41 (0) 79 484 54 90 
 
Im Vorstand seit: 2014
 
Finanzen                                               
Iryna Isler                            
 
 
Im Vorstand seit: 
 
Leiter Handicap-Teams                                               
Yannick Cavallin                           
yannick.cavallin@fck1905.ch    
Mobile: +41 79 200 26 48
 
Im Vorstand seit: 2018