strellson ImmoLeague tralog ifolor amag Klinik Seeschau am Bodensee tit-imhof genie-ag
Startseite / Verein / Vereinsführung

Vereinsführung

 
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Präsident                                                         
Daniel Geisselhardt                                       
daniel.geisselhardt@fck1905.ch             
Mobile: +41 (0) 79 238 90 30
 
Im Vorstand seit: 2008 
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Leiter Spielkommission / Vize Präsident
David Grimm
david.grimm@fck1905.ch
Mobile: +41 (0) 79 292 90 19
 
Im Vorstand seit: 2016
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Rechtskonsulent                                                   
Angelo Fedi                              
angelo.fedi@fck1905.ch        

Mobile: +41 (0) 78 725 84 75

Im Vorstand seit: 2013

Sportlicher Leiter                                                   
Roger C. Keller                              
angelo.fedi@fck1905.ch        

Mobile: +41  76 382 92 93

Im Vorstand seit: 2019

Sportchef                                                        
Kürsat Ortancioglu
kuersat.ortancioglu@fck1905.ch       
Mobile: +49 174 209 22 46      

Im Vorstand seit: 2018

SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Juniorenobmann und J+S Coach                                                        
Paul Nay                                      
paul.nay@fck1905.ch             

Mobile: +41 (0) 79 300 45 77

Im Vorstand seit: 2008

SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
J+S Coach Stellvertreter, Vereinsentwicklung, Anlässe                                                      
Stephan Zgraggen                                   
stephan.zgraggen@fck1905.ch          
Mobile: +41 (0)  78 401 73 39
 
Im Vorstand seit: 2013
patrick wehrli
Leiter Sportkommission Nachwuchs                                                   
Patrick Wehrli                              
patrick.wehrli@fck1905.ch        
Mobile: +41 (0) 79 639 83 64
 
Im Vorstand seit: 2014
 
Brandes1
Organisation, Bau, Infrastruktur, Anlässe                                                   
Dominic Brandes                             
dominic.brandes@fck1905.ch      
Mobile: +41 (0) 79 484 54 90 
 
Im Vorstand seit: 2014
 
Leiter Handicap                                                 
Yannick Cavallin                           
yannick.cavallin@fck1905.ch    
Mobile: +41 79 200 26 48
 
Im Vorstand seit: 2018