strellson tralog ifolor Physiozone Ihr Spezialist für Pyhsiotherapie tit-imhof amag
Home / Nachwuchs / Kinder F – Junioren

Kinder F – Junioren

Mannschaftsfoto Fa Junioren

Trainer Fa-Junioren                                                     
Thomas Hellstern
Mobile: 078 406 74 39
E-Mail:thomas.hellstern@fck1905.ch
 
 

Co-Trainer Fa-Junioren                                                     
Florian Stemplinger
E-Mail:florian.stemplinger@fck1905.ch
 
Mannschaftsfoto Fb Junioren
Trainer Fb-Junioren                                                     
Rainer Henze
Mobile: +49 177 626 84 99
E-Mail:rainer.henze@fck1905.ch
 
Co-Trainer  Fb-Junioren
Luka Rukavina
luka.rukavina@fck1905.ch
 

Infos und Links

Juniorenobmann: Walter Bannwarthwalter.bannwarth@fck1905.ch+49 176 663 311 09, SPIKO & Technischer Leiter Roger Keller, roger.keller@fck1905.ch, +41 76 382 92 93/ J+S-Coach:, Daniel Bollmann, daniel.bollmann@fck1905.ch  // PC-Konto FCK-Junioren: 85-1715-2
 
Trainingszeiten
.
fairplay beim fck