strellson tralog ifolor Physiozone Ihr Spezialist für Pyhsiotherapie tit-imhof amag
Startseite / Nachwuchs / Kinder F – Junioren

Kinder F – Junioren

BILD FOLGT

 
 

Trainer                                                     
Thomas Hellstern
Mobile: 078 406 74 39
E-Mail:thomas.hellstern@fck1905.ch
 

Trainer                                                     
Elgadaf Ibrahimi
Mobile: +41 78 70 756 44
E-Mail:Dafi.Ibrahimi@fck1905.ch
 

Trainer                                                     
Reiner Henze
Mobile: +49 177 626 84 99
E-Mail:rainer.henze@fck1905.ch
 
Trainer
Alexander Knoefler      
alexander.knoefler@fck1905.ch                     
Mobile: +41 79 623 27 30

Infos und Links

SPIKO Roger Keller, roger.keller@fck1905.ch, +41 76 382 92 93/ Juniorenobmann + J+S-Coach:, Paul Nay, paul.nay@fck1905.ch , Mobile: +41 (0) 79 300 45 77 / Technischer Leiter: Walter Bannwarth, walter.bannwarth@fck1905.ch, +49 176 663 311 09/ PC-Konto FCK-Junioren: 85-1715-2
 
Trainingszeiten
.
fairplay beim fck