strellson ImmoLeague tralog ifolor amag Klinik Seeschau am Bodensee tit-imhof genie-ag
Startseite / Verein / Vereinsführung

Vereinsführung

DSC_0012
Clubführung 2017 / 2018
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Präsident                                                         
Daniel Geisselhardt                                       
daniel.geisselhardt@fck1905.ch             
Mobile: +41 (0) 79 238 90 30
 
Im Vorstand seit: 2008
Matzpohl1
Ehren-Präsident                                                        
Peter Matzpohl                                      
peter.matzpohl@fck1905.ch             

Mobile: +41 (0) 79 211 46 09

Im Vorstand von 1992 – 2005 (Präsident) und seit 2010

 
 
 
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Rechtskonsulent                                                   
Angelo Fedi                              
angelo.fedi@fck1905.ch        

Mobile: +41 (0) 78 725 84 75

Im Vorstand seit: 2013

SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ

Sportchef                                                        
Roman Brändle
roman.braendle@fck1905.ch             

Mobile: +41 (0) 76 269 13 05

Im Vorstand seit: 2015

SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Leiter Nachwuchs                                                        
Paul Nay                                      
paul.nay@fck1905.ch             

Mobile: +41 (0) 79 300 45 77

Im Vorstand seit: 2008

 
SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
Leiter Spielkommission
David Grimm
david.grimm@fck1905.ch             

Mobile: +41 (0) 79 292 90 19

Im Vorstand seit: 2016

SCHWEIZ FUSSBALL NEGNILZ
J+S-Coach / Handicap / Vereinsentwicklung                                                       
Stephan Zgraggen                                   
stephan.zgraggen@fck1905.ch          
Mobile: +41 (0) 79 666 60 55
 
Im Vorstand seit: 2013
patrick wehrli
Leiter Sportkommission Nachwuchs                                                   
Patrick Wehrli                              
patrick.wehrli@fck1905.ch        
Mobile: +41 (0) 79 639 83 64
 
Im Vorstand seit: 2014
 
Brandes1
Organisation, Bau, Infrastruktur, Anlässe                                                   
Dominic Brandes                             
dominic.brandes@fck1905.ch      
Mobile: +41 (0) 79 484 54 90 
 
Im Vorstand seit: 2014